Нужно будет поменять масло в вариатор, предлагают это масло, кто скажете про неё кто залил её, и сколько литра нужно? И что тёще купить.

Spaviobia

New member
Добрый вечер. Нужно будет поменять масло в вариатор, предлагают это масло, кто скажете про неё кто залил её, и сколько литра нужно? И что тёще купить. Кроме масло и фильтра? ))

-_-6voJpIM4.jpg
 


seovlad

New member
Год какой? Если до 2015, то нормально, если после, то лучше Idemitsu Type N3.
P. S. А тeще лучше цветов купить!))
 

Bovush Misheev

New member
Многие льют такое, не плохое масло. У меня такое залито, нареканий нет.
Теще ничего не дари, масло с фильтром и хватит с нее.
 

AntonEl2

New member
по крайне мере я знаю 4 языка. Русский язык у нас в школе не преподователи выучил тут в России.. Да ошибки бывают но когда ещё т9 против тебя то реально голову сломать можно... Чем умничать лучше бы промолчал... Таких как ты много встречал... В жизни ни кто и звать ни как.
 

dtwru

New member
лучше сам помолчи и язык свой себе в #опу засунь!!!чем указывать мне кто я и что я…ты меня не знаешь !!!
 

aver

New member
Бабе цветы, детям мороженое. И не перепутай. А масло от года выпуска авто правильно второй коммент написан
 
На таком варик перестал греться,30000 проехал, норм. До этого был оригинал залит, до 20000 было нормально, потом даже при скорости 130,часа езды грелся.
 

Polios

New member
2012г, аут3, 2.0. Лью это масло - проблем нет. На полную замену - 2 раза - уходит 9,2л в мой варик. 2 фильтра и прокладка крышки нужны.
 

Сверху