Объясните бывалые) Рокфорд или ну его, не заморачиваться и проще взять на ткани 3шку? Я про качество музыки рокфорд vs не

Chunga-Changa

New member
Всем привет! Объясните бывалые) Рокфорд или ну его, не заморачиваться и проще взять на ткани 3шку? Я про качество музыки рокфорд vs не рокфорд)
 


Неправильно вопрос сформулировал) Беру 100% 3шку, вопрос брать с люком и рокфором или не стоит оно того? Просто разница порядка 40 рублей за это. Качественный музон али нафиг)
 

elp

New member
Не такой уж и крутой этот рокфор, а люк, ну чо ты будешь им прям пользоваться часто? Смысл 40К переплачивать?
 

kristSsFa

New member
но в салоне приятней сидеть, примеру летом, после купания открываю, так как на улице естейственно жара а от кондиционера заболеть в два щёта, да и в машине светлее
 
как для меня +
- светлее в салоне
- 2 августа поарать ( шутка)
- после купания реально от кондиционера заболеть можно
- в основном дети с зади, люк открыл и свежий воздух
В общем есть свои приколы
 

rammed

New member
неее ну люк в основном летом хорош а вот музыка ( качество) мне не нравится ((((
Возможно из за того, что в другой Алпайн стоит
 
да понятно что лишний ништяк приятен, но так ли он актуален? Климата вполне летом хватает
 
Тут нужно все взвесить. Нужно ли вам всё это? Если разница реально в 40 тыщ, то думаю нужно брать безоговорочно. Все таки кожа рожа и салон уже по другому смотрится, нежели на тряпке. Хотя можно и чехлы из эклеры натянуть на тряпку за 6-7 тыщ рублей. Люк? Ну я своим люком пользовался 2 раза за 2 года. А так постоянно климат работает. Рокфорд штука хорошая, если любишь громко музыку послушать.. Если слушаешь в основном радио, то и он не нужен. Хотя мое мнение, если брать БУ машину, то только в максимальной комплектации. Так она в цене меньше потеряет.
 

strx

New member
Брал спецом без рокфорда. Щас все подготавливается к глобальной замене.
 

Сверху