Обкатку прошёл), машина кайф, в городе валит, бензин много не ест, мягкая на 16 резине версия 2.0 4wd 19 год. А какой у вас пробег и какие впечатления

Phoenikzzz

New member
Обкатку прошёл), машина кайф, в городе валит, бензин много не ест, мягкая на 16 резине версия 2.0 4wd 19 год. А какой у вас пробег и какие впечатления?

X9hJmwzIbi0.jpg
 


TheITCrowd

New member
как вам динамика? мне динамики хватает, единственное s-awc прошил бы. На трассе полный салон конечно хотелось бы 2.4 версию, немного мощности б ещё для трассы.
 

Animator

New member
авто этот у меня не для динамики) имеется второй авто на турбе, вот там прёт что потерпевшая)) аут просто везёт меня везде, куда бы я не сунулся)
 

vizzzitor

New member
110 тысяч 2.0 13 год 4 wd за время эксплуатации поменял заднюю банку глушителя в прошлом году, аккумулятор, моторчик печки, генератор менял по гарантии на пробеге в 20 тысяч это болезнь у них была, ну и как бы все остальное плановое ТО. Я считаю за 9 лет это
 

arval

New member
Хорош понты садить !!! Тут 90% на бюджетных ездят начиная с 2007 года и чуть выше
 

dvu-v

New member
Нормальный авто. Собран правда рукожопами и сервисная поддержка никакая. Год такой же, пробег чуть меньше. Больше митцу покупать не буду.
 

Сверху