обладатели именно хл 3.0 какой у кого расход



Всё от стиля езды зависит, это как спросить кто сколько бумаги в туалете отматывает, всё индивидуально и обмусолено много раз.
 

nixxx

New member
ясно понятно от стиля; но вот я например из за большого расхода, пытаюсь ездить как пенсионер, чтоб расход стал меньше но он не усеньгаеться! Разница 5-10 литров у каждого от стиля езды уже понятнее! Сколько примерно у большинства ест
 

rammed

New member
если на дальняк иду,то на шоссе набираю скорость 120-140 км./ч. Держу около 125-130 км. Расход значительно уменьшается до 8.6-9 литров на 100км. Езда при этом по лесным трассам 110-120 км/ч. Путь от дома до места назначения 360км. По навигатору. По приезду наблюдаю,что на 100км. расход один раз догнал до 8.2 (это идеальный расход). Но такое редко бывает. В среднем на той же дистанции получается в среднем от 8.9-10.5 литров. У меня всегда по приезду пол бака остаётся. Я кондей не включаю. Я привык,что в машине прохладно (это лично моё предпочтение,что бы в сон не клонило).

А так,в городе вялым режимом пользуюсь. На сотку -12.5-13.8 уходит. (Кондей включён+ пробочки,ползёшь ужом в общем течении).
Лью исключительно 95-й ( Роснефть и Hell). На Газпроме очень редко катаюсь. Движок под ним не мурлычет. На дальние поездки заливаю 98 -5 литров с присадками и до полного 95-м.

Ты учти,зимой конечно выходить больше по топливу выходить будет.

Чего тебе ещё рассказать?)
 

businesswoman

New member
Спасибо мужики примерно картинку понял прояснил попробую на разных заправках и разными режимами и километрами покататься! Потом уже тратиться на кулибинов
 
это замер на февраль 2020 года ... 95-й на сотку,ну не как не 22 литра на 100км. Давно свечи менял ?
 

serfing-way

New member
таких цифр сроду не было даже км ч 13-20 показывает а литры 19-27! Все новое обсолютно все оригинал свечи расходники фильтра кислородники, ездил к электронщику замерял со2 все коррекции в норме бенз 95 Газпром Новосибирск( на аккорде дольше всего по километрам проезжал) только в топливный не лазил! Машина приемистая не затупов не подтупов на 4wd тормоза не клинит! Темпера тура -13 прогрева утром 20 мин вечером 20 мин! Маршрут каждый день один и тот же 9 км до работы 9 км обратно
 

webdeco

New member
я конечно понимаю,что по регионам России мало сетей заправок. Но,как заливаю Газпром,то показатели увеличиваются. Не сильно конечно,но всё же.

Меня больше радуют люди на Ладах.... заправляют 100-ку ... зато едут бодро.))) только вот не совсем понятно,на сколько движок выдержит,как они на платках летят... тягаясь с внедорожниками и кабриолетам летом...
Некоторые гранты с бмв на полном ходу,нос в нос идут... не долго конечно,но как идут!)
 
Надоели не читай выйди с группы или тебе анекдоты надо каждый день читать в группе? Люди добавляются и задают интересующие вопросы по проблемам!
 

SUGROB

New member
пользуйся умный а я по беседую с людьми мож кто что посоветует набравшись опытом
 

nick747

New member
на хл расход по более уже из за года пробегов да и еще множество факторов
 

Сверху