облазит торпеда! От солнца что ли? Прям давишь и слой снимается . Менять полностью или кто как делал

Ребят, облазит торпеда! От солнца что ли? Прям давишь и слой снимается . Менять полностью или кто как делал?
 


Vala4i

New member
У меня с пассажирской стороны такая ерунда, хз что делать. 2008г
 

ADialog

New member
Да так и перешивать... Снять, ободрать и обтянуть чем нибудь. Разумеется как оригинал не будет, но вид достойный.
 
просто на дверях ведь такая же перфорация в мелкую точку. Отличаться будет, так же хрен сделаешь
 
Так же хрен сделаешь, даже и пытаться не стоит. Попробуйте найти с разборки, если есть желание... У меня просто весь салон как мазайка из разноцветного пластика, я на счет этого вообще не гоняю :)) Наоборот, появилось желание перекрасить родной "рояльный лак" на центральной консоли в карбон :)
 

ritm

New member
а сделай фото панели Не представляю как это она может облазить ??? А летом на солнце я на панель кладу серебристый отражатель
 

seasidewm

New member
фото вечером. Ни на одной машине не закрывал - все норм было! Тонкий прорезиненный слой походу
 

Uriy1955

New member
2007г, ничего подобного нет. может у вас просто в морду бита и торпеду перетягивали?))
 

Сверху