Обнаружил на крыше 2 мятины, одна сквозная с ржой. У кого такое было, как лучше сделать?всю крышу придётся красить

Всем привет. Обнаружил на крыше 2 мятины, одна сквозная с ржой. У кого такое было, как лучше сделать?всю крышу придётся красить?

Ev4p0KQAaBk.jpg
 


Jesus

New member
вот блин.. У меня 2015, рейсталинг уже, лакокрасочное у японцев хреновое, если честно.. Нам крыло заднее кто то поцарапал, несильно(толтко лак) - стали в сервисе шлифовать, тут же грунт проступил.... Там покоже даже не пркраска, а напыление. А в остальном машина хорошая.
 

fadsad

New member
Вмятины. Сквозная - дыра? Подучить русский, брызнуть любой краской и забыть.
 

White spirit

New member
Вмятины не видно на фото. Откуда они могли появиться?
И ржа чё-то рановато проявилась, машина свежая совсем.
 

SERG36

New member
в последнее время, какой идет град, дык там и стекла выбивает. Могут дети камень кинут, синева с балкона. Лкп нарушается, ржа вылазиит.
 

MC Lean

New member
Обычное дело. Аут 2015, над лобовухой где крыша начинается, сколы появляются и зацветают ржой. Два раза в год (весной и осенью) подкрашивал локально с оцинковкой. Если бы брал сейчас, поклеил бы туда плёнку сразу
 

UPL

New member
у меня не в первый год, когда обратился мне начали объяснять что для сохранения гарантии на лкп надо было раз в год проходить проверку платную. Да и покраска это снятие лобовухи, а такая лобовухи если снять считай новую ставить... Короче плюнул, не стал заморачиваться и спорить
 

sportmen

New member
у меня через полтора года вылезла, где покупал отказали в ремонте, обратился в другой и там какая то комиссия была с завода, ну и все сделали, пока норм все.
 

Сверху