Обнаружил сегодня такую шляпу... Если что, это датчик дождя, на оригинальном стекле, которое ни кто и никогда не менял.Народ, как думаете, стоит

Обнаружил сегодня такую шляпу... Если что, это датчик дождя, на оригинальном стекле, которое ни кто и никогда не менял.
Народ, как думаете, стоит переклеевать/менять? На сколько это критично для его работы?

gKC_9A6T8eU.jpg
 


Andrey_asd

New member
Датчик работает нормально? У меня он периодически не выключает дворники, пытается тереть по сухому.
 

Risha

New member
нее,никогда проблем не было, так у меня поболее будет пятнышко то
 

Iskali.ru

New member
ну я конечно не профи в таких делах но я думаю если датчик норм,то чё бы там не было будет работать нормуль
 

alex@terehov

New member
Ну если пошерстить интернеты, то пузыри под датчиком дождя это первая причина почему "оно не работает". Датчик ведь "светит" на лобовое стекло и смотрит на преломление. А какое там нафик преломление, если он отклеивается :)
К сожалению у меня одна теория, и никакой практики, аутлендер у меня первая машина с датчиком дождя :)
 

Sceptic

New member
ну у меня также и у меня больше отклеилось,если не забуду завтра сфоткаю))но никогда никаких нареканий на правильность работы не было)))всё отлично)
 

june

New member
Да с фига не критично???У меня на родном стекле с датчиком подобная фигня была:работал очень криво.Год назал заменил лобаш на lemson
 

Voldar

New member
Датчик клеится на специальный скотч, закажи и переклей. Только окуратно старый отдирай. Сам так делал, офицыалы через жопу прилепили при замене стекла. Сейчас все работает
 

Сверху