Обращался к вам за помощью сегодня. Спасибо ребята за помощь. Нашёл ошибку P0725. Парни её отключили. Вроде пока нет. Кто сталкивался с этим.

Обращался к вам за помощью сегодня. Спасибо ребята за помощь. Нашёл ошибку P0725. Парни её отключили. Вроде пока нет. Кто сталкивался с этим. Расскажите кто что как выходил из этого. А может же что в минус просто глюк компа.

tEBLhNfpQsI.jpg
 


YUYA

New member
Код: P0725
Производитель: Generic
Описание: Engine Speed Input Circuit (Частота вращения коленчатого вала, входной сигнал - неисправность электрической цепи )

Если я правильно расшифровал, то надо смотреть проводку от этого датчика на предмет повреждения изоляции. Где-либо трется, или мыши погрызли.
 

box77

New member
А машина то как работает? По этой ошибке много не скажешь...
 
Тут и накернувшийся датчик/разъем КВ. Что мало вероятно, это не гасится.
Может забит дроссель и его прикусывает. Может свечи приехали, совем. Может форсунки чистить пора. А может всё совсем банально,бенз лажа, на морозе это особенно критично
 

APCEN

New member
Ошибки надо не отключать или стирать, а устранять причину, из-за которой выскочила эта ошибка. Вот у нас на одной машине так ошибка выскочила, а "умники" на автосервисе просто её удалили. А через пару недель турбина нае*нулась. При ремонте выяснили - было масляное голодание турбины. Комп как раз это и показал.
 

Burns

New member
не ну это понятно. Пока удалили, если дальше так будет то уже само собой искать причину буду. А так идём от меньшего к большему, пока думаю что по морозам глюк поймал, или бенс.
 

Pleltak

New member
Почисти дроссельный узел. Эта ошибка возникает из-за подклинивания заслонки. На профильном форуме есть много отчётов по этой ошибке.
 

Сверху