обратил внимание что в программе Cvtz50,МПа первичное давление показывает по 0.00, раньше не обращал внимание, у всех так или может у меня просто нет

Jack1979

New member
Всем привет, обратил внимание что в программе Cvtz50,МПа первичное давление показывает по 0.00, раньше не обращал внимание, у всех так или может у меня просто нет датчика??? Аут 3, 2 литра, варик 11,2012 год.или к чему-то готовиться, ошибки не выскакивают, машина едет норм.

17ysgRW-obc.jpg
 


nixxx

New member
Просто датчик первичного давления не установлен. У меня также
 

dimkax

New member
А у меня эта программа не работает почему-то, побывал ELM с прошивкой 1.5 и 2.1 аут 3 2.4 авд 2012 год.
 
и, если не хочется париться - берите с Wi-Fi. Во-первых - там только чипы 1,5 ставят, во-вторых - если на "яблочную" продукцию переберётесь - будет и с ней работать (блютуз обдшка не будет).
 

baramist

New member
Все заработало, полазил в настройках. Показало диградацию масло 69 700. Радиатора нет. Это сильно много?
 

BDAllena

New member
Радиатора нет походу? Температура высокая, у меня 17 год 60-62 если за бортом +18 и ехать в городе
 

maks105fm

New member
это фото сделана 2 месяца назад, когда жара стояла и в пробке, радиатор стоит, но хочу поменять его, так как в плотную к основному, хомутами прекреплен.
 

dimkax

New member
у Вас CVT-8. У него другой рабочий диапазон температур. Видите счётчик деградации внизу скрина? Если Ваш вариатор исправен, то он либо "0", либо около того.
 

Sovsem

New member
если такая температура с радиатором - стоит разобраться, в чём дело. CVT-2 с радиатором практически уходит в тот же температурный режим работы, что и CVT-8.
 

Siluet

New member
у меня 6 секций, маловат он, с моря ехал, выше 95 не поднимался, но и ехал 130-140, в городе в пробках нет обдува, темп растет, вот и хочу убрать от внешнего, так как он тоже тепло дает.
 

Сверху