Обратился с заменой масла двигатель и каробка,как считаете нормальные расходники или посоветуйте какое лучше масло залить в движок ?

SearchManiac

New member
Обратился с заменой масла двигатель и каробка,как считаете нормальные расходники или посоветуйте какое лучше масло залить в движок ??

ZcziaoFix3Q.jpg
 


SnBr

New member
Лью мотюль, проблем нет, после оригинального масла машина стала себя чувствовать лучше
 

Laa911

New member
я вот на это засматриваюсь LIQUI MOLY Molygen New Generation 5W30, по допускам все подходит
 

BDAllena

New member
Масла в варике 8л,тебе сделают частичную замену!!! Я всегда делаю полную!!! 366тыс пробега варик в порядке
 

ШturmaН

New member
у меня радиатора нету, а полный объём вариатора 8литров это на хл 2010г 2,4
 

box77

New member
с радиатором, частичная без снятия поддона слилось 7.5 литров .2008 г. 2.4 xl
 
радиатор не трогал,как с двигателя просто пробку открутили, слили и новое залили,разница в работе изменилась, мягче стал работать вариатор. Каждый год так делаю. Пробег уже 210
 

Minotauros

New member
ну не у меня без радиатора, но со снятием поддона меньше слилось, при установки радиатора в него влезло около 1 литра жидкости, но без продувки или снятия жидкость с него не сольешь
 
Ну угольный фильтр бредятина, может мне плохой попался, но когда я проехал 10 км за камазом то уголь перестал работать и до этого км 100 проехал, хотя салонный угольный обошелся дороже чем воздушный
 

Iskali.ru

New member
Да, вопрос по объёму масла .... ну и конечно за замену воздушных фильтров много
 

Сверху