Общий привет, добрый ночи! после полный замены масла в вариаторе 2.4 дв, 2011 г. с заменами двух фильтров и прокладки поддона! В сервисе сказали

iltmpz

New member
Общий привет, добрый ночи! Подскажите пожалуйста после полный замены масла в вариаторе 2.4 дв, 2011 г. с заменами двух фильтров и прокладки поддона! В сервисе сказали подъехать через 2 тыс. км. Ещё на честичную замена масло! Так ли это, я слышал через каждые 10.000 км менять заново масло!
 


Leon1d

New member
Ты чаще в такие сервисы гоняй
И кредиты бери на них
А то не прокормишь
 

Кондрат

New member
Все правильно они тебе сказали, посмотри как правильно меняют масло, мне меняет один и тот же человек, 2 тыс правда не катает, но катает км 300-500 сам, только потом отдаёт машину мне
 

Nadejda

New member
Две тысячи, наверное, слишком много, чтоб промыть свежим маслом "бублик", а 200-300 км вполне достаточно, чтоб потом снова просто слить-залить и радоваться...)
 
Бред.обычно заезжаю слил и столько же залил,прокатился пару км.и заезжаю снова все сливаю снимаю поддон фильтра.радиатор если есть все промываю.фильтра под замену.чимтка магнитов.делаю это каждые 20тыс .пробега и все супер.щас аут у меня 3 по счету.откатывал без проблем.всегда так делал.и доп.радиатор ставил
 

Сверху