Общий привет! Сегодня поменял масло в варике и установил доп радиатор. Кто что скажет про магниты? На фото один, второй уже снят, точно такой же

PlayB

New member
Общий привет! Сегодня поменял масло в варике и установил доп радиатор. Кто что скажет про магниты? На фото один, второй уже снят, точно такой же.

RoQNC_mh8hI.jpg
 


pinkeye

New member
дружище, плохо думаешь, раз такое рассуждение. Смотри для примера мой пост и Владимира тоттотсамый ( его слова ближе к истине)
 
Фриуционная пыль, главное без стружки и металлических частиц.. Так то будь спокоен за варик и не дави в тапок и проездишь 300к на нем
 

Pervak

New member
тёзка, это не естественный износ, это мелкие шаги к пиз#ециту
 

perq

New member
я поставил магнитную пробку в поддон мотора и некая металлическая пыль собирается за 5ткм.А тут в разы больше пробег и вариатор,думаю норм)
 

Elessar

New member
Износ сильный, характерен для более 150 тыс. или отжига, видно что магниты никто никогда не чистил, я бы снял гидроблок, большая вероятность начала задиров ведущего конуса.
 

LEXS777

New member
Такую взвесь надо смотреть хорошо, зачастую там уже крупные частицы разрушающихся шариков
 

ya.ne.ya

New member
Камера хороша!
Если приблизить то можно увидеть всю мою злость и ненависть к вариаторам)))
 
Или масло давно меняли до этого или меняли без чистки магнитов. У меня вообще почти без налёта правда меняю раз в 35000-40000 км.
 
вот и у меня на щупе NS-3 написано, в раздумье что лить, по этому и звонил. Но мне ещё не скоро менять, наверно залью что прошлый владелец лил, родное митсубиси. Потом посмотрю у него на драйве бортжурнал.
 

Сверху