Общий привет! Сегодня поменял масло в варике и установил доп радиатор. Кто что скажет про магниты? На фото один, второй уже снят, точно такой же

Я звонил в технологию ремонта в Москву где варики ремонтируют, они во все льют NS,-2, да же в варики после,2014 года. Говорят оно лучше чем NS-3.
 


Gilraenn

New member
машину купил недавно, сколько прошла на этом масле не знаю, общий километраж 82000
 

El Emigrante

New member
это просто пипец, вот фото, машина прошла 90000, из них с прицепом под 1000 около 20000, замена жижки в 48000 без снятия, 90000 со снятием поддона. А у вас, или имели машину во все щели, или пробег в 2-3 раза больше, но первое более вероятно
 

FreeZeer

New member
+ 20000 с прицепом, условия не айс, но я машину сильно не настловал
 

prinum

New member
автор я. Там на магнитах вся эта масса без крупинок. Пальцами разминаешь - она как ил. А блестит - так этосвет от жидкости отражается
 

Mikescan

New member
ну мне показалось, что по сравнению с моим пробегом, у вас пыли - стружки побольше. У меня эта машина с новья + тяжёлые условия. Новый владелец уже до 125000 накатал, будет менять масло, попрошу фото.
 

Вета

New member
Было бы странно не увидеть металла в агрегате, где металлический ремень трётся по металлическим же конусам :)
 

Seo-Seo

New member
Мне кажется это много,у отца был пробег 60, там вообще все чисто было, у меня 140тыс, фото прилагаю, вскрывали первый раз поддон, масло без снятия меняли
 

MC Lean

New member
Пробег 152000,4-я замена масла.При каждой замене жидкости- смена 2-х фильтров.Жидкость только Ниссан Нс-2.Радиатор с рождения.Пыж 10 год.По платке между Питером и Москвой 180 минут 40 ехал, температура выше 84 не поднималась.
 

Сверху