Общий привет! стоит ли устанавливать нержавеющие трубы на пороги? Я слышал на трассе из за них шум выходит

BPays

New member
Общий привет! Подскажите пожалуйста стоит ли устанавливать нержавеющие трубы на пороги? Я слышал на трассе из за них шум выходит?

--3p3U9rZVY.jpg
 


EngTnanslate

New member
совершён правильно. Мой коллега купил с подобным обвесом и пока не снял- не смог поставить на учёт.
 

trends

New member
Я бы трубы в принципе не ставил. Функционала в них не вижу. Если ставить то ступеньку. Я б себе ступеньку поставил и приучил бы себя наступать на нее при выходе. Таким образом штаны бы меньше пачкались.
 
Желание бешенное имею поставить подножки аля бмв стиль, кто ставил? Какие минусы? Поскидывайте фото своих черных дорестов.
 
И шумят и клиренс. Это для красоты больше. А выходить вообще неудобно из авто, брюки мазать. Это же не авто с клиренсом 300-500 см.
 

Бурлака

New member
Не стоит, аут это не джип, не для охоты, а подножки мало того что клиренс съедают,так на них ещё и стоять нельзя.
 

qwertypad

New member
Что за гонево, какой учёт, какой шум, клиренс (вы на нем в пашню с вариатором собрались), штаны у кого-то там пачкаются, это не какая-нибудь жестянка гниющая, это нержавейка, во мне 98 кг. веса, держали и не гнулись, для детворы вообще удобно (если есть дети). Я купил с этими порогами с постановкой на учет проблем не было, месяц назад продал, новый хозяин на учёт без проблем поставил. Если нравится бери и никого не слушай.
 
Такового шума не замечал,но точно могу сказать,что пару раз спасали мои пороги от высокого бордюра. Единственное,как на шиномонтаж не приедешь мастера начинаю гундеть,что мол седло е#ное . Мне кажется с подножками аут отлично смотрятся . С постановкой на учёт проблем не было . Хочешь,покупай)
 
Шума нет снял и продал по мне смотрится ток на прадике, дети только по началу ворчали что не удобно садится
 
Себе поставил такие тоненькие. И клиренс не съело, и ребенку удобно выходить и садиться в авто наступая на эти трубы.
 

Сверху