Обслуживайся у официалов говорили они.... Покупай авто в Major-expert, там не нае*ут... Короче встрял по полной. Есть желание поехать и разъе*ать этот

cfkarat

New member
Обслуживайся у официалов говорили они.... Покупай авто в Major-expert, там не нае*ут... Короче встрял по полной. Есть желание поехать и разъе*ать этот мэйджор сраный и всех их менеджеров доходяг. По ушам наездили, теперь мучайся....

PtGItp-hWWg.jpg
 


Datapoint

New member
без понятия. Вроде как на мкаде, около киевского шоссе. Я у официалов после такой шляпы обслуживаться не собиоаюсь. Да и ценник у них не оч
 

kristSsFa

New member
ну предыдущий владелец раз в 15к, я 2 раза менял по 8к, на третий мы открыли клапанную крышку посмотреть, и ох*ели....
 

garrik2009

New member
может и смотали, где щас концы найдешь? Хотя все сервисные книжки тип с подтверждением, и электронная с/к тоже есть
 
ну знач у моего прошлые хозяева реально чет химичили там. В сервисе тоже сказали что давно такого не видели, тип нужно постараться, что бы до такого довести
 

Yellowcat

New member
Туда походу растительное или подсолнечное масло официалы ху*рили...
 

Jack1979

New member
рекомендовано чтоб вы приехали и купили новую машину вместо такой как у автора. Максимум 10к. А в режиме городской езды 7-8
 

50 Rich

New member
я даже не знаю как ответить на этот вопрос. Владельцам аутов 3х наверно
 

Сверху