Оцените как было и как стало....а мне нравится еще потом аквапринт под белый дуб в салоне будет.#mitsubishi #outlandersport #митсубиси #аутлендер #xl

ЖукД

New member
Оцените как было и как стало....а мне нравится еще потом аквапринт под белый дуб в салоне будет.

#mitsubishi #outlandersport #митсубиси #аутлендер #xl #outlanderxl #mitsubishioutlander #ASX #asxclub #outlander #mitsubishiasx #аутклуб #аут #outclub #аутлендер #аутлендерклуб #OutlanderCluB #Outlanderклуб #MitsubishiCLUB #аут #аутклуб #out #outclub

2OkFbiYNtlY.jpg
 


seasidewm

New member
Накладки бамперов от рестайлинга да пойдет,клыки самурая да,линзы,но хрома то зачем столько?)9ку напоминает))еще наклейками заклеить с ног до головы тут люди наоборот от цыгонятины как-то отходят,на всех немцах почти сразу с салона на антихром везут,даже у диллеров есть доп.услуги антихром,а тут мода 2007 подкатила,не покупайте на аллике всякую шляпу)
В тюнинге всегда надо знать меру,ибо будет как у моего соседа по "Челябинску"
 

Just Beginner

New member
я вот только не пойму не разу не видел цыганей в машине в хроме с чего ты взял. Или ты только можешь осуждать что тебе не нравиться. Сам то но чем ездишь? И как выглядит.?
 

kirychh

New member
"Оцените как было и как стало...." Осуждать?ты сам просишь мнения и рофлишь,говорю еще хром обмотку фонарей купи,рейлинги хром,полку на задний бампер хром и буквы А У Т Л И Н Д И Р купи на капот хром,пушка автомобиль будет базарю смотри чтоб ворона только не утащила.
Хз вроде этотже аутлендер только без "Копеешных приколюшек с аллиэкспресса"
 

Rik_ST

New member
ты говоришь копеешные а спойлер, обвесы, линзы в фарах и окрас всех обвесов плюс верхние молдинги покрашены в серебро. А решетки от рестайла. Это ты называешь копейки. Хром это так боловство просто мне так н равиться если посчитаю нужным еще больше присобачу хрома. Но мне больше не надо
 

Wenisleenny

New member
хром с метлы, фонарей в бампере и зеркал сними. в остальном . сколько обошлись наклалки рестайл и спойлер?
 

Сверху