оцените отзыв, случайно наткнулся, такого я еще не



Hacker_TON

New member
"Не умеешь ср*ть - не мучай анус" - вот моя оценка. 110 тысяч пробег 2.4 Аут хл - полет отличный.
 

strx

New member
Обычный, заказной отзыв.
Конечно есть вариант, что он тачку ушатал, но пробег слишком мал.
 
Такой бред конечно, аут не отличается шумкой и вообще слегка "деревянный", но чтобы были разговоры о ненадежности это вообще какая то чушь.
 

Petka5

New member
Мне кажется просто человек шуткует!!! Просто человека за-ли вопросы про вариатор
 

Seba Sebetti

New member
в 20 лет ни кто просто не понимает ценностей и ко всему относится с по-уизмом) искал он где сделать дешевле ТО вот и сделал) бред
 

businesswoman

New member
А мне вот интересно, я одна такая, которая начинала учиться ездить на жигулях?
А вообще он верно написал... всё дело в кредите... просто он забыл уточнить, что проблема не в ауте... а в отсутствии денег и учится все таки надо на том, что не жалко
 

Jeka Hutro

New member
Да мудак он,и таурег бы у него был такой же.,если не хуже.т.к бобла туда больше надо.
 
На дворе 2013 год мне 20 лет и зарабатываю я 100000-120000к! Что блять простите?!? Оформление бумажек на кредит 15 минут и сразу одобрение это он себе телефон наверное покупал?
 

Jeka Hutro

New member
еще один отзыв забавный там же:

Просторный
Хороший и надёжный двигатель (420 000 км, проблем пока нет и не было со дня эксплуатации)
Не эргономичный задний диван (плоская узкая лавочка)
Перегревается вариатор при движении по трассе (даже на скоростях при 100 км/ч, если в салоне 5 человек)
По ощущениям задних амортизаторов нет вообще - телега
Дорогое обслуживание у ОД. Очень дороге.

После 120 000 км посыпались по очереди все ступичные подшипники ...
После 150 000 км постоянные стуки в подвеске. Работы у ОД помогают, но не надолго.
При 240 000 км умер вариатор, замена на новый - около 450 000 рублей + долгое время ожидания.
При 420 000 км в движении разлетелся корпус заднего редуктора (хорошо скорость была не большая) ... ОД обещают новый редуктор не раннее, чем через 2-3 месяца.
 

Сверху