Очень . Подскажите,фары кто бронировал? Стоит этим заморачиваться? Хотелось бы узнать + и - ! (Цену объявили : Винил 100 микрон 1600 и Полиуретан 200

Gilraenn

New member
Очень добрый день . Подскажите,фары кто бронировал? Стоит этим заморачиваться? Хотелось бы узнать + и - ! (Цену объявили : Винил 100 микрон 1600 и Полиуретан 200 микрон 3600) аут 3
 


Animator

New member
Тряпкой грязной по ним песок тереть не нужно, и не нужна никакая пленка
 
сколько ездил не разу крупных сколов небыло не на одной машине. А вот стекло лобовое меняю по 2 раза в год. Стекла жидкие.
 

alexandergagin

New member
я по опыту с других машин. После НГ поеду бронировать фары. Были куплены новые летом за 50к, жалко :)
 

Evgeny_UIA

New member
Плёнка шляпа, наклеил и через час снял, царапается очень легко, может конечно плёнка не айс
 
Я клеил полиуретан на головную оптику и противотуманки при покупке 1.5 года назад. Проблем никаких особо нет, фары целые, противотуманки целые, царапин сколов нет. Простую пленку нет смысла клеить, она непрочная.
 

Evgeny_UIA

New member
Мне клеили на обе машины в свое время когда машину бронировали. Дорого конечно, но того стоит. Правда при нынешнем регламенте тех.осмотра то запрещено
 

Azaron

New member
Отполировал фары и наклеил пленку,теперь как новые!Машине 10 лет,многие думают, что фары поменял)Без пленки мутнели за год.
 

Неясыть

New member
лобовое??? Дворниками вообще не пользуетесь?
Пленка же поцарапается от дворников!
Куда мир скатиться, почему бы днище бронепленкой не обклеить?
 

Docent

New member
какого года? Какая комплектация и объем? Посматриваю на 3л с салона
 

Lilii

New member
2018год максимальная комплектация мотор 2литра передний привод
 

Сверху