Очень понравился outlander 2 механика 2.4. Подскажите реально найти такого в хорошем состоянии?

SiriusMX

New member
Добрый день. Очень понравился outlander 2 механика 2.4. Подскажите реально найти такого в хорошем состоянии? спасибо
 


ШturmaН

New member
Можно найти. Только придется не мало времени потратить...и средств... Я искал v6 с одним хозяином в максималке, в других городах месяца 2... потратил кучу денег на все проверки на платных сайтах, и заказывал людей чтобы ездили в своем городе проверяли авто (один выезд стоит от 1,5 до 3 рублей ) но я не пожалел... просто эти деньги ушли на поиски а не на ремонт... Просто не торопись)))
 

Russian

New member
компании которые проверяли машины ты в инете находил или тебе советовали знакомые? Просто я первую машину когда покупал то нанял подборщиков, и они мне фигню находили сами.
 

Burns

New member
с начала пытался найти знакомых в этих городах, если неполучается то в Авито набираю,, Проверка авто,, и город какой нужно, там всегда вылазиют частники, звоню договариваюсь, предоплат НЕТ, после когда он проверит ( присылает фото ) перечисляю деньги, после он присылает фото с Данными( проверка толщиномером, компрессия, ну и все в этом роде, фоткает все косички, царапины, вмятины) во всем то что Продавец не сфоткал. К компаниям и автосалоном НЕ обращаюсь... Не вижу смысла, если все можно сделать самому
 

sergksm

New member
ну а если ехать до города не дальше 500 км, то сам езжу, и проверяю. Так вот свой и забрал. Приехал внезапно, хозяин ваще не хотел продавать((( Пришлось уговаривать и обьяснять что я из другого города))
 
у меня так же было )) 10 Лансер продал, и друзей просил, катались по городам По моему мнению нужно все делать спонтанно )) так лучше получается, по крайне мере у меня
 

Andrushock

New member
просто аут весит 1700, и если его загрузить по полной ну мало ли, взрослые друзья мужики, и лодка надувная, или семья картошкой и овощами в багажнике то 2,4 слабоват,а 3 самое то ( из личного опыта) и по трассе при обгоне уверенно себя чувствуешь, мощность с запасом. А если по городу или просто выезд на рыбалку, то 2,4 на мехе самое то.
 

YakoKN

New member
поддерживаю. Та же ситуация 10 лансер резко за 2 дня ушел и так же за 2 дня купил аут 2.4. Просто сел и поехал.
 

Stalk

New member
В том году тоже искал именно 2.4 на палке. На сайтах объявления доверия не внушали, поехал смотреть в соседнюю область даже не видя его фотки, владельцем оказался дед 39-го! года рождения. Пробили доки, прокатились, проверили толщиномером, провели диагностику у оф. дилера, где он покупался и обслуживался и я на нем уехал. Дедуля взял нового паджерика...
 

Сверху