. Очень сильно не устраивает ближний свет . Много езжу по трассе и в ночное время, просто кошмар . Дорогу не вижу . Поделитесь опытом . Может кто-то

kaktys

New member
Привет всем .
Подскажите пожалуйста . Очень сильно не устраивает ближний свет . Много езжу по трассе и в ночное время, просто кошмар . Дорогу не вижу . Поделитесь опытом . Может кто-то ставил хороший свет ? Линзы или диодные лампы ?
Аут 3 поколение 21 год .
Всем добра !
 


Ну не знаю, 13 год
Менял лампы, белый, желтый светит вроде одинаково хорошо
Ездил в реальной жопе, ночьной ливень по дороге без полос, плотная митель первопроходцем
90-110 более менее видно
 

zteel

New member
Меня тоже не устраивал свет на ауте 3 2019г.в., поставил лампы фукуроу ф1, щас доволен))) проездил два месяца полет нормальный
 

Slezinka

New member
Хотел впихнуть лёд фары с разборки, но цены не адекватные 40к за фару...
Решил поставить в свои просто лед лампы, я так понимаю с линзой они слепить никого не будут, но пока даже не разбирался какие штатно встанут без перепиливания.
Но очень хочу :)
 

LEXS777

New member

Мне предлагают поставить ближний и дальний линзы диодные . Все про все 30к .)) вот я и думаю, стоит оно того или есть альтернатива ?) возможно просто лед лампы будет достаточно
 
с линзами будет круче однозначно.
У меня пока гарантия, фары разбирать не буду.
Если только за дешево не найду галогеновые на разборке и в них вставлю
 
у тебя же линзы на ближнем, для начало поставь лёд лампы К5С с Алика цена в районе 3000, свет приятно удивит!
 

Muhomorger

New member
Поставил ксенон в ближний свет, благо там линза стоит. Блоки розжига помещаются в блок фары( места достаточно), разъёмы все подходят, ничего переделывать ни надо, поставил сам за 10 минут. Свет стал очень хороший
 
Если хотите кардинально поменять освещение-то только билед модули установить. Лучше ксенона однозначно.
 

vizual

New member
Все зависит от ваших хотелок и кармана, можно поставить хорошие лампы, именно хорошие с хорошей стг, света будет больше и лучше. Это бюджетный вариант тысячи в 3-4 уложитесь. Можно поменять линзы на би лед, тут уже широта кармана во весь размах, мтф подешевле, но и чуть похуже судя по обзорам чем например аазум 3+ и выше, плюс установка.
 

Scotty Garotte

New member
На ауте 3 отличный свет. Не пойму почему не устраивает автора? Правда у меня осрам стоят найт брекер...
 

EngTnanslate

New member
да всё идеально у нас. Хорошие лампы ставить, а не за 200 руб, и будет счастье. Значит плохого света не видели Вы. Ради интереса в 2110 поглядите свет. Линзовый. Был помню такой. Менял и фары на бошевские, всё равно говно. В итоге только на дальнем ездил. Он светит как ближний хороший. И не слепил встречных...
 
осрам лазер сейчас стоят, до этого были които, нет света. 2110 у меня не было, но 2007 году была Приора новая, вот там свет раза в 2 лучше чем в ауте. Тут пока спасают диодные туманки MTF
 

omicron

New member
Фары корректировать попробуй. На приоре свет хороший конечно. Кстати лазер замечательно светить должны. Но было как то у меня, помню менял лампы, тоже осрам брал, как стояли. Но в сравнении хуже, чем предыдущие. Одна лампа сдохла. Конечно новые пришлось покупать. В общем вставляю новые, они хуже светят. Беру одну старую ставлю, она лучше светит. В общем вернул. Взял в другом месте.
 

Сверху