Очень срочно. Попал в ДТП,удар пришелся в правую заднюю часть,аж выхлопнуху замяло. Машина была заведенная и после того как я заглушил,она больше не

Очень срочно. Попал в ДТП,удар пришелся в правую заднюю часть,аж выхлопнуху замяло. Машина была заведенная и после того как я заглушил,она больше не заводится,даже стартер не работает. У меня конечно есть предположение,что это бензонаносос в аварийный режим стал или стартер. Просто на БМВ такое было. Может кто сталкивался?!

yjeATeA_Zbs.jpg
 


trends

New member
Помимо внешних повреждений походу полная задница и с внутренними ...
многовато ошибок с трансмиссией
 

Advepr

New member
А ты слышишь вообще какие нибудь звуки с задней части?(от бензонасоса)при повороте ключа..Я спрашиваю потому что может от удара с него фишку сдвинуло
 
Друзья,а у меня 3 дня назад такое горе случилось. Теперь ищу дверь и крыло под замену. Виновница БАБА за рулём с крайней правой на лево передомной
 

kundalini

New member
брал двери на Фарпост. ру,передняя обошлась в 13 к,задняя в 8,оригинал с японца. Красил обе.
 

Mark@tolog

New member
В наличии правые двери. Оригинал б/у, состояние идеал. Цвет золото. Оренбургская область
 

Макс945

New member
Отвалился блок управления двигателем.
Как правило ошибка "плавающего" типа. Снимай аккум, отстёгивай блок управления дрыгателем, и методично проверяй все преды и основные косы. А так же силовые реле ( те самые, что на трёхах в отзывную попали)
Вряд ли с движкой или электрикой что то сильно не впоряде. А вод ошибки по КПП напрягают, мало ли куда там прилетело
 

businesswoman

New member
UPD: Защиты, как на бумере, у митсу нет, по сравнению с бумером он прост как лапоть
 

baramist

New member
Причин множество, правильное решение, это диагностика. Без гадания на кофейной гуще. Это не трещина на лобовом стекле с явными признаками замены.
 

Сверху