Очень важный вопрос. Outlander xl 2008 2.4 механика, какие можно ставить ближе к оригиналу задние/передние стойки? Какие колодки передние/задние и

cmaster

New member
Здравствуйте. Очень важный вопрос.
Outlander xl 2008 2.4 механика, какие можно ставить ближе к оригиналу задние/передние стойки?
Какие колодки передние/задние и какие тормозные диски?
Заранее благодарю!
 


Siluet

New member
привет Владимир! А где лучше восстанавливать? Оригиналы эти там не ясно кто производил для Митсу?
 

Байдулла

New member
конкретно - серия KYb "Exel-G" шла с завода. Ищите в аналогах по оригинальному партномеру - это то же самое. По дискам и колодкам - тут у каждого своё мнение. Я рекомендую диски ATE либо NIBK, калодки - Ferodo, Icer, Akebono. Одна грусть - колодки надо брать в проверенных местах. Контрафакт - 50/50.
 
огромное спасибо, так и думал что много подделок, так то многие запы нормальные, если настоящие
 

Artyr Akhtyamov

New member
На ауте только 2 недели назад поменял . Но по ощущениям очень нравятся. До этого стояли итальянские -не очень, за 20 тысяч километров быстро закончились . Поставил АТЕ т.к. до аута на паджеро ставил этой же фирмы и очень достойно -18 тысяч и всё норм,единственное колодки мягкие беру,что на аут и на паджеро
 

Just Beginner

New member
ну в целом да . Но на поджеро мне на дальняк больше нравится . Я если на дальняк у отца бывает стреляю . На 18 дисках +- так же держит дорогу, как и аут, но чем больше машина прикольней
 

AntonEl2

New member
вот это верно, но при этом как глыба каменная, а по скоростным Аут поинтереснее?
 

vizzzitor

New member
Конечно . Набор скорости на ауте супер . У меня на вариаторе и вообще кайфы ловлю, плавность и тд) А на паджере v6 там от этого можно кайфовать, при обгоне правда коробка тупит, пока понижайку переключится… это да
 

Сверху