Однаклубники! Нужна ваша помощь, не могу понять что случилось с машиной, произошло как-то все быстро, ехал по городу и в какой-то момент машина

virtus78

New member
Однаклубники! Всем привет! Нужна ваша помощь, не могу понять что случилось с машиной, произошло как-то все быстро, ехал по городу и в какой-то момент машина перестаёт ехать, едет не больше 40 км/ч, нажимаешь педаль акселератора а отзыва нет, на светофоре поставил на нейтралку, машину всю трясёт, машине меньше года, можно сказать новая. Приехал к дому, скинул клемму аккумулятора, чек пропал, все прошло и двигатель начал работать как положено, поездил по городу чтобы проверить, вроде все хорошо, приехал к дому, заглушил двигатель, через 20 запускаю двигатель, стрелка тахометра скачет, двигатель работает не стабильно, что может быть?
 


привет земляк! Каким бензином заправляешся? Машину в Сипайлово брал или на Рубежной?.... У меня год выпуска такой же как у тебя, пробег на 3000 км поболее.....пока бог миловал
 

Slezinka

New member
дилер далеко, менять буду сам, цены на оригинал 1 катушка от 24 тысяч до бесконечности, аналоги 4-5 тыс
 

maks105fm

New member
на всякий случай, напоминаю, что дилер обязан сам доставить машину в ремонт.
 

john_black

New member
законом расстояние не ограничено. Только весом. Всё, что более 5кг, продавец обязан сам доставить в ремонт и привезти обратно после ремонта.
 
А почему когда скидываешь клемму аккумулятора машина едет нормально и двигатель работает соответственно?
 

Leon1d

New member
машина сейчас остыла, все работает как надо, походу когда греется, катушка зажигания начинает барахолить
 

olympic12

New member
Тоже было такое пару раз. Не после мойки случайно? У меня вместе с гирляндой есп было и ошибка трансмиссии. Остановился выключил включил зажигание. Думал может грязь попала на риски АБС
 

timesharing

New member
ну судя по всему катушка третьего цилиндра марасит, попробуй в следующий раз как будет барахлить, отсоедини 3-ю свечу, если изменений не будет, значит точно она. А так я хз
 

Rik_ST

New member
У меня при резком разгоне (тапка в пол) после 110 км скорости обороты резко упали загорелся чек. Машина для еле ползла надрываясь двигатель. Снял клему и поставил вроде нормально. Но при разгоне переключил вариатор на Ds. Больше такой режим не трогаю. Что может быть?
 

Сверху