Однаклубники, пришла беда!( ( ехал спокойно и вдруг на низкой скорости 5-10км.ч машина начала жудко дёргаться аж подпрыгивать, всё что угодно думал

Однаклубники, пришла беда!( ( ехал спокойно и вдруг на низкой скорости 5-10км.ч машина начала жудко дёргаться аж подпрыгивать, всё что угодно думал кардан суппорта заклинило и т.д. но нет все узлы в норме. Неужели вариатору конец? Вывесил одно колесо и селектор в D перевёл на видео видно как стучит колесо и как будто клинит! Есть у кого какое мнение? Мотор 2,4
 


sportmen

New member
ну значит есть раздатка, нужно ехать к коробочникам за точным диагнозом, если что есть в наличии коробка и раздатка
 

sergejluzhkv

New member
очень печально и что самое главное ничто не предвещало беды ездил спокойно ничего не гремело не шумело просто из неоткуда эта херня вылезла
 

buratina

New member
у меня была на предыдущей машине похожая ситуация,ездил все норм как обычно,утром встал прогрел сел в машину включил D а она не едет потом резкий рывок и хана коробки,так что друг не знаю что и посоветовать,а спецы что говорят или ещё не загонял
 

kaktys

New member
ого. В варике каждые 30 это круто. Я 40-45 бы делал . Ни и в раздатке и заднем редукторе тоже
 

olympic12

New member
нет ещё не ездил в сервис! Да и спецов то в нашем маленьком городке нет! Пока что думаю в какой сервис вести её может в соседние города
 

Aleksandr33

New member
Если нужны запчасти обращайся возим ауты из Японии есть все запчасти в идеале с гарантией месяц!!
https://vk.com/club163617881
 

Сверху