Одногрупники, кто-нибудь ставил такие рычаги на зад для регулировки развала? Аут XL

BPays

New member
Всем доброго дня! Одногрупники, кто-нибудь ставил такие рычаги на зад для регулировки развала? Аут XL.
 


Hoda

New member
и как? Долго про ходили? Сколько стоят? И как вообще, помогло скорректировать развал? Там же болт есть развальный на подвеске. Интересно как вместе работать будут
 

TheITCrowd

New member
с развалом помогло. Пока ходят . Брал если не ошибаюсь по полторашке. Развальные болты больше не нужны
 
болты которые стоят на заднем подрамнике регулируют схождение,а не развал, а эти рычаги что на фото, да,развал
 

omicron

New member
их ставят те кто меняет пружины на усиленные, а рычаги схождения по желанию, да там больше нет болта который ржавеет, теперь регулировка как на рулевых наконечников! Я себе недавно резал, на будущее поставлю такие. На Авито их полно
 
Ну вот и меня такая проблема, ест резину сзади посте установки проставок и пружин. Мастер по геометрии говорит, снимай проставки, но это вообще не вариант, жопа низкая тогда, остаётся эти рычаги ставить
 

newd

New member
у меня схождение ушло и поэтому пришлось менять рычаги на регулируемые
 

letmeknow

New member
ни у этого продавца случайно?https://m.avito.ru/user/d1825c65552c573bcee1e328efeadb54/profile?id=2439417327&iid=2439417327&src=messenger&page_from=from_item_messenger
 

Leon1d

New member
Была Хонда Сивик, тоже эту тему с задними рычагами постоянно качали.
 

Neocrome

New member
Это верхие на фото. Надо нижние ставить под развал и будет хорошо
 

Сверху