Одногрупники, пожалуйста.Outlander xl, на штатных 18 колесах не возможно было ехать, машину после 100 начинало мотать по дороге, рыскала. Сделал

Одногрупники, подскажите, пожалуйста.
Outlander xl, на штатных 18 колесах не возможно было ехать, машину после 100 начинало мотать по дороге, рыскала. Сделал развал- схождение та же история, решил я значит, что резина г...но. Переобулся на зиму в 16 е, машина поехала, как утюг, ровненько.
Но тут я думаю,что дело точно в резине и покупаю новое лето 225/55/18 (штатный размер).
И бл.... Такая же шляпа продолжилась, уже на новой резине.
 


cfkarat

New member
Бгг. Диски проверяй. А ещё, проверь как тебе колеса прикрутили. А то бывает на ступицу не садится нормально..
 

Wenisleenny

New member
у меня вопрос в скорости был, до 120 на любых шел норм, а потом на 18х мотало
 
Если именно кидало по сторонами а не било колесо то вполне возможно это только лишь особенность конкретной машины +диаметра +ширины шины. 16 е полный размер какой?
 
Такая же ситуация, но только на разгоне при колейности и на переднем приводе, на полном не таскает перед.
 

gerasik

New member
Не должно так быть,поробуй схождение проверь,может тебе рукожлпые делали,у меня было такое пока с третьей попытке нормальный мастер развал схождение не сделал
 

smiler

New member
Чем шире резина, тем больше она страдает от колейности, не очень устойчива на трассе.
 

Сверху