Одногрупники всем салют. Срочно нужны ваши знания. Понимаю, что эти вопросы не раз обсасывали, но в одном месте я это не найду быстро. И так

ADS

New member
Одногрупники всем салют. Срочно нужны ваши знания. Понимаю, что эти вопросы не раз обсасывали, но в одном месте я это не найду быстро. И так расскажите на, что обратить внимание в двигателе v6 и акпп? Больные места. Всем спасибо.
 


на прогретый на холостых газу дашь пропадет и не верь если скажут что это гидрокомпенсаторы
 

baramist

New member
у меня 3л такой же прикол, уже 10к наездил, появилось сразу после замены масла (ликви 5в30 азиа америка) через 5 к слил, со снятием маленького поддона, стружки нету. Залил идемитцу 5в30 зепро, сразу пропал, а через пару дней появился, уже проехал 5к, на днях буду снимать верхний поддон, очень хочу на вкладыши посмотреть. Вот у меня цокает на прогретый, при оборотах тишина, звук со стороны грм ток снизу с поддона вроде.
 
я 30 к проехал с этим цоконьем и меня все гидрокомпенсаторы не пропадало в итоге сняли вкладыши до меди стерти в итоги мотор контрактный
 

Тон

New member
так же менял масло хватало на 1000 или 2000 и опять появлялся вкладыши хер подбереш там цветовая палитра жесть
 

june

New member
пробовали точить колено и изготовить под него вкладыши хватило на 40к и провернуло купим контракт и забыл об этом
 

zithromaxr

New member
нет не записовал потом звук начинал появляться на 2700 оборотов и прободал на 3000
 

stanniky

New member
я любил раньше на газу ездить... сейчас не выгодно, небольшие пробеги.
 
у меня 12 по Москве с пробками расход на 3.0, чип, декат. Если бы расход был 18 или хотя-бы больше 15, слил бы нах такую тачку!
 

Сверху