одногруппники! грусть-печаль, в том году пошла трещина по стеклу - залечил, от засверленного места дальше поползла трещина- залечил, остановил и так 4

Доброго дня, одногруппники! грусть-печаль, в том году пошла трещина по стеклу - залечил, от засверленного места дальше поползла трещина- залечил, остановил и так 4 раза. Сегодня сел в машину- там 2 трещины поползли в разные стороны. Вопрос: кто какие стёкла ставил? Стоимость, название, качество? Аут 2018 г. Лобовое с обогревом и датчиком дождя.

jZqQRibwV9k.jpg
 


romfdor

New member
я тебе скажу как есть))) в городе Бор есть завод AGC, что является оригиналом. А так же есть кооперативы: кмкгласс, стекло люкс, спектр и др. Это варианты подешевле ( аналоги) и к AGC они отношения не имеют. Но и цена соответственно другая
 

Aleksandr33

New member
Хз. Что на 18й год идет, на хл ставил бенсон или бонсон (както так) и фуяо и то и то отличные стекла...
 

nevtopkumbb

New member
спасибо! тут только пишут что хуг 5500 стоит) У тебя датчик дождя есть?
 

cfkarat

New member
да есть там же написано полный обогрев и датчик дождя и датчик света
 

omicron

New member
Я в первый год (купил в 2015) по КАСКО два раза менял стекло. Потом только залечивал. Так дилер по каждой замене выставлял страховой счет свыше 60 тыс.руб. Большая часть типа стекло стоит (около 50 тыс.руб). Честно сказать, ох...л я от таких цен
 

Сверху