Одногруппники кто-то менял штатные передние тормоза на аутлендер xl 2008 г. На тормоза от Hyndai XG350? Предыдущий владелец машины менял по примеру с

trends

New member
Всем привет. Одногруппники кто-то менял штатные передние тормоза на аутлендер xl 2008 г. На тормоза от Hyndai XG350? Предыдущий владелец машины менял по примеру с драйв 2. Перерыл кучу борт журналов на драйве, не могу найти такую тему. Время пришло менять колодки и делать профилактику тормозов. Просто заказать расходники от Hyndai XG350 не вариант, хотелось почитать про данный апгрейд для начала.
 


FreeZeer

New member
Не знаю, конечно, что именно менял у вас предыдущий владелец. Но на XL ставят более толстые диски от СантаФе/Третьего Аута/праворульного XL или америкоса. В этом случае всё остальное - суппорт, колодки остаются родные.
 
у меня гудят и не поймёшь то ли резина, то ли диски ( вентиляция прямая). Из-за гула на СТО приговорили правый подшипник, поменяли, а толку никакого.
 

vizzzitor

New member
Возможно суппорты от Honda legend, a диски от санты, колодки вроде адвикс.
На драйве есть статься про суппорты от Honda.
 

Badmaestro

New member
Именно суппорта, диски, колодки от Hyndai XG350. Про установку от санта фе читал, все подробно расписано
 
так в чем проблема то? Заказывай расходники от данной модели и ставь. Какая ещё информация вас интересует?
 

Сверху