одногруппники. Оут 3 2022 г., 2 л., полный привод, т.е. новый, стал счастливым обладателем, в комплектации штатная не сенсорная, т.е. кнопочная

SnBr

New member
Добрый день одногруппники. Оут 3 2022 г., 2 л., полный привод, т.е. новый, стал счастливым обладателем, в комплектации штатная не сенсорная, т.е. кнопочная магнитола, хотелось бы пообщаться с теми у кого такая же по её функциональности, в большей степени интересует имеется ли в ней блютуз для подключения телефона и голосовое управление? Кнопки управления данными функциями на рулевом колесе имеются.
 


Sceptic

New member
2018 год такая же комплектация,у меня нету ничего, даже русского языка только штекер под aux
 

Seba Sebetti

New member
продают с рамкой. Отличие от оригинальной нет серебристой полоски. А так встаёт чётко!
 

iltmpz

New member
на здоровье! В комплекте дают камеру заднего вида в HD качестве. Если не будешь её ставить, а планируешь оставить штатную, то нужно будет докупить канбокс.
 

disco

New member
Штатной камеры нет. А ссылочку на сайт где можно заказать не подскажите?
 

bost84

New member
Смотри, что есть на AliExpress! KingBeats штатное головное устройство For Mitsubishi Outlander 3 III GF0W GF0W GG0W 2018 автомагнитола на андроид магнитола For Мицубиси Аутлендер рестайлинг For автомобильная мультимедиа core*1.8G No 2din 2 din dvd за 8 300,74 руб. уже со скидкой 55%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=qxxoq5
 

flashripper

New member
угадал.Сам знаю охренеть, но время пришло менять авто, на которой проездил 11 лет, тоже брал новой, хорошо следил и эксплуатировал, потому и продал быстро и чуть выше рыночной цены. Но имею принцып покупаю авто на долго и только новую, не кота в мешке.
 
ну не дорого. Хундай такого класса пять лямов))) как же я вовремя заморочился и купил 2 л в топе за 1.6 ляма. За неделю до полного локдауна.
 
повезло.Я хотел перед Новым годом преобрести, но решил повременить и вот результат.Но я не жалею.Ты верно заметил, конкуренты ещё хлеще.
 

Сверху