Одногруппники, привет) что лучше взять на газу-аут 3 литра или логан? В чём прикол брать 3 литра на газу?) заранее спасибо

Webmoney24

New member
Одногруппники, привет) подскажите, что лучше взять на газу-аут 3 литра или логан? В чём прикол брать 3 литра на газу?) заранее спасибо!
 


serfing-way

New member
что значит переплачивать ? Просто езжу и смотрю на уровень топлива в баке, кончается - еду заливаю . Лично я не переплачиваю, а плачу за бензин .
 

lived

New member
у меня есть приятель на 10 Лансере . Свапнул 2.0 турбо постоянный полный 13-16 по Питеру . Не плачет . О газе не мечтает))
 

seovlad

New member
у меня был 2.0 4wd с салона, без турбы, не сильно меньше по СПб выходило)
 

WelpHodosoype

New member
Какой-то странный выбор. Равносильно, взять су-35 или кукурузник. Конечно лучше аут. Хоть у меня и XL 2,4 вариатор.
 
Знакомый вопрос, проходили)) если вы действительно серьезно, то ИМХО!!! Новый Логан с салона в максималке без переплат купить НЕРЕАЛЬНО, а с переплатами и кучей доплв выйдет дороже чем б/у аут))!!! У АвтоВАЗ вечная беда с комплектующими, я не смог купить в свое время Ларгус Кросс 7 местный в максималке)) если рассматривать б/у Ларгус то конечно проще купить, но смысл сравнивать эти машины кроме 7ми местного исполнения, который на Ауте вы в РФ очень вряд-ли найдете, я не вижу. Всех умных прошу пройти мимо, это чисто мое ИМХО !!!
 

Сверху