Одногруппники, влезет ли подростковый велосипед колеса 24, без разбора велика, в багажник Outlander 3, багажник без органайзера, 20 колёса входят,

kundalini

New member
Одногруппники, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, влезет ли подростковый велосипед колеса 24, без разбора велика, в багажник Outlander 3, багажник без органайзера, 20 колёса входят, насчёт 24 диаметра сомневаюсь. Крепления на крышу не рассматриваю, как и сзади.

Xb9Nvq0egtk.jpg
 


omicron

New member
Со сложенным задним рядом думаю да, а вообще сейчас колёса крепятся на застежках, снять колёса 5 минут и собрать
 

sportmen

New member
У меня 19 рама и колеса 27,5 все свободно входит со сложенным задним рядом, было дело даже два вёз
 

Magnet

New member
Занимаюсь продажей великов, по 5-6 великов с 24,26 колесами вожу без проблем
 

zteel

New member
Я скутер в багажнике перевозил и даже крышка закрылась
 
Я тахту 2 метра вез все влезло ещё жена и ребенок, правда было немного неудобно спереди ехать)) а тут велик какой-то)) и да у меня xl!
 

fadsad

New member
для информации, на 3 ауте багажник пошире чем в xl, арки над колёсами компактнее сделаны
 
Я что-то не пойму комментаторов. Человек спросил про перевозку в багажнике,как я понял без сложенного заднего сиденья. А вы вы пишите и про 5 велов и про 27 колеса. Конечно, опрокинув задний диван всё это влезет, но иначе никак.
 

Сверху