одноклубчане, простите душу грешную за флуд, не нашел по теме, и так пробег на моем коне уже за 200к и настало время менять сцепу на мт 2.4 объём, как

disco

New member
Всем привет одноклубчане, простите душу грешную за флуд, не нашел по теме, и так пробег на моем коне уже за 200к и настало время менять сцепу на мт 2.4 объём, как комплект линкс сцепы и какие лучше ставить сальники коробки и колена, я склонен к ориге что бы поставить и забыть до следующей замены, и какое масло лить в раздатку и коробку, что еще упустил в списке пожалуйста отпишите в комментарии без пустого разговора, админу полного бака и ровных дорог.

orz0pTDbmjc.jpg
 


Hacker_TON

New member
Реально пруль на механике? Первый раз вижу такого.
А по теме, бери экседи, люк или сакс, ну или оригу, внутри все равно будет экседи лежать. Смотри что дешевле выйдет вместе или по отдельности. Обрати внимание, что там где пишут "комплект" выжимного не будет. Китайскую хрень в такой узел я бы не советовал.
 
а че дворники вправо поднимаются как на пруле?
Бери что дешевле из тех фирм что я написал, внутри все равно будет экседи. По сальникам ты правильно определился. Можешь еще заодно тормозную жидкость поменять, там выжимной гидравлический, я когда менял, оттуда пипец какая жижа черная полилась.
 

destroyerv

New member
следствие вели, все верно фото левое, но я недавно с такого же бойца забрал обвес с нижнего у ребят, жду свою очередь в малярку с окрасом дверных проемов и всей внешки по стойки крыши
 

Сверху