одноклубчане, такой вопрос, если купить фару с японца реально ли поменять отражатели с европейца на японский корпус, моя приуныла, отражатели, маска

olympic12

New member
Всем привет одноклубчане, такой вопрос, если купить фару с японца реально ли поменять отражатели с европейца на японский корпус, моя приуныла, отражатели, маска целые, а вот стеклу и корпусу пора на помойку, вопрос к реально знающим людям или к тем кто продает с европейца на outlander xl дорест по адекват цене и в целом состоянии, диванные войска мимоходом, админу добра и ровных дорог)

JHYxcUe5vDA.jpg
 


gradmarket

New member
Лично на Аут не разбирал но делал подобное, думаю ничего сложного, фару греть, снять стекло и заменить блок отражателей.
 

alexandergagin

New member
вот по логике все крепежи должны быть одинаковы а вот как на деле, фиг его, не могу найти целую европу, либо китай либо япа
 
дружище, у меня лопнул корпус и по низу стекло тоже лопнуло, а если ремонт, то надо паять и красить, а если красить одну сторону, то и другую тоже надо
 
ничего не делал. Хотел в бронепленку закатать,с финансами прогадал, потом сделаю,а сейчас посмотрю на сколько хватит.
 

Сверху