одноклубники. Аут 19года. Вопрос тем, кто переделывал воздуховод со стороны водителя.... Одним словом воздуховод климата неприятно обжигает только

Burns

New member
Добрый вечер, одноклубники. Аут 19года. Вопрос тем, кто переделывал воздуховод со стороны водителя.... Одним словом воздуховод климата неприятно обжигает только правую ступню водителя....Хотелось бы куда то в сторону, как в других авто.
 


cixinwano

New member
проблема в том, что обдув не всего пространства ног водителя, а обдув только на правую педаль(ступню). Летом холодный воздух, зимой "кипяток".
 
я извиняюсь, но читая форумы и используя авто почти 8 лет, я не наблюдал вышеизложенной проблемы. Да, климатика тупая, но по поводу ног - всегда в определённое время года комфорт. Вот на шевиниве ( была у тестя), вот там реально зимой холодно, летом жарко. А в ауте)))???
 
может вы с супер премиум авто пересели на аут, то тогда я ПАС, у меня авто по "нарастающей" по классу были, потому и не вижу проблемы)))
 
Производитель технически тупо кинул трубку ...дует в одно место. Всё привыкнуть не могу.... Грею салон, обжигает ногу.
 

Pleltak

New member
ну если реально такая проблема, тогда может к дилеру доехать, и ткнуть его ногой у печки? Как вариант - заслонка "мандит"
 

Бумер

New member
ну просто вашей проблемы я не испытывал на 2х машинах третьего поколения. Попробуйте к дилеру, посадить его ( гарантийного работника) на место водителя, и пусть у него нога вспотеет. А дальше решать)))
 

Inervoice

New member
просто у меня ноги не обжигает. Температуру комфортную ставлю и нормуль. Совет- эбите дилеру мозг, если чувствуете, что с авто что-то не так
 

vizzzitor

New member
Ну прилепи кусок жести и подогни его в нужную сторону. Либо ставь обдув в режим лобач-ноги и вентилятор на первую скорость. Я так всю зиму езжу, и ничего не обжигает.
 

Сверху