одноклубники! Думаю приобрести Митсубиси аутлендер phev. Есть ли у нас тут владельцы данных авто? Бывают ли они леворукие? Хотелось бы узнать мнение

Добрый день одноклубники! Думаю приобрести Митсубиси аутлендер phev. Есть ли у нас тут владельцы данных авто? Бывают ли они леворукие? Хотелось бы узнать мнение владельцев.
 


Mitsubishi Outlander 2018 ДТП "продажа" кузов с док ("полный комплект") 300к чёрный вариатор 2.0 объем, есть запчасти еще, на ват цап вайбер 8912 101 11 74 или в л.с.
 
Я не владелец но леворукие есть, правда в россию официально не поставляются, а в европе их немало бегает
 

Zpol

New member
В России таких вариантов единицы, привозили из в дорестайлинговом кузове, стояли они по началу в автосалонах. Но продажи были единичными. Тоже думаю в последнее время о нем, но хочется именно в последнем исполнении кузова. А это только праворукий, думаю из Европы получится намного дороже.Ещё как вариант появился проходной Хтраил Гибрид, но в нем батарея меньше
 

Artyr Akhtyamov

New member
Щас ради интереса глянул объявления, в РФ самый дешевый с левым рулем 1.5 ляма стоит 14-го года. Ды нафига он нужен, если за эти деньги можно RX гибридный взять?
 

Сверху