одноклубники. Фото неудачное, но хвалюсь: Аут3 3.0 Сегодня доехал с Геленджика до Пензы за 16 часов. Средний расход 8,5, средняя скорость 83 км в

Добрый вечер одноклубники. Фото неудачное, но хвалюсь: Аут3 3.0 Сегодня доехал с Геленджика до Пензы за 16 часов. Средний расход 8,5, средняя скорость 83 км в час. 1370 км - заправился два раза на Лукойле в общей сложности на 5100 рублей

UUYfMQWLgnY.jpg
 


Я круиз выставлял на грани с превышением Где то 105-106 регистратор показывал Ну вы учтите 160 км серпантина и 500 км Воронежской и Саратовской области, где практически нет дорог
 
Минимум расход показывал 8.7, но 70-80 ехал 1500-1700 оборотов. Как за сотку переваливаешь так бензин ну ооочень любит))) а так средний расход: город 16-18 пробок нет, трасса 9.5-10.5. Езжу как пенсионер ..))
 
что-то проблемы какие-то с машиной явно, у меня расход 7-8 по городу, если как пенсионер ездить, если давить, то 10-11
 
Я раньше на девятом Лансере ездил. Тоже где то около 100 литров бенза уходило. Но на нём гнал 120-140. Ещё и пачку штрафов оплачивал. А на этом пускай 100 км в час, зато с комфортом.
 

seovlad

New member
11.7 привез . Но тут надо понимать, рельеф, количество остановок ( барабан на месте с кондерем), туалеты,пробки и ремонты дорог. За 12 часов 1000 км . Ну и я поливал на участке 300 км до 190.
 
Алексей, здравствуйте. Скажите как дорога? И где ехали? Я хочу попробовать Волгоград-Сальск-Краснодар...
 
есть там дорога, я 4дня назад приехал с моря. Ехал по этой дороге Котельниково, Сальск, Белая глина, Кропоткин. Дорога хорошая машин мало. После Волгограда немного плохая дорогая, а потом хорошая
 

Сверху