Одноклубники, кто нибудь сталкивался с заменой направляющих суппортов? Интересует артикул ремкомплект задних суппортов, а именно направляющих! Нашел

Andrey_asd

New member
Одноклубники, кто нибудь сталкивался с заменой направляющих суппортов? Интересует артикул ремкомплект задних суппортов, а именно направляющих! Нашел информацию, что есть такие, они большего размера и соответственно после из установки не гремят скобы, но вот диаметр их неизвестен. Или кто может пружинку колхозил? Аут 14 год
 


Leo1971

New member
Берутся новые направляющие с новыми резинками, набивается смазка, после этого ничего не гремит. А сейчас у вас померли резинки из-за этого стук
 

RedHaired

New member
я сначала тоже грешил на направляющие и отверстия в скобах супорта, а оказывается нифига не оно брякало. Брякала рейка, гайку подтянули и теперь тишина, гоняю и не парюсь!
 
ну, рейка то спереди ))) а тут именно сзади справа, ручник чуть приподнял, даже не до щелчка, и пропадает стук, видимо пальцы все таки
 

nevtopkumbb

New member
в том то и дело, что я эти комплекты видел, но непонятен из размер, а именно диаметр! Знаю например, что на хл диаметр направляющих 10мм но нужно точно знать на сколько разбито гнездо
 

Leonid Grabov

New member
они копейки стоят попробуй резинки поменять. На аут и лансер одинаковые ремкомплект к примеру пальцы разные. Я бы и пальцы и резинки поменял бы
 

Julif

New member
так зачем мне покупать пальцы когда они окажутся такого же размера? Хотелось бы найти ремкомплект именно с увеличенным размером, там надо то пол миллиметра побольше, а вот под каким номером они продаются, что то не найду
 
а на передние не подскажешь есть такой набор? у меня передние гремят на щебенке (правда XL 2008г)
 

Mikhail Mykaseev

New member
как это на пол миллиметра?размер то один,это тебе токарь только так выточит побольше,или ты от другой модели имеешь в виду?
 
точно ехал прошлом году на море (пробку объезжал) думал что то отвалится. у меня правда спереди гремят.. читал пальцы там зазор большой а резинки быстро изнашиваются из за этого и гремят
 

Сверху