одноклубники, может кто сталкивался с такой проблемой, я перед покупкой по вину проверял авто и оформил в гаи все без проблем, сейчас обратился в

Добрый вечер одноклубники, может кто сталкивался с такой проблемой, я перед покупкой по вину проверял авто и оформил в гаи все без проблем, сейчас обратился в несколько магазинов по вину найти запчасти они немогут, даже в каталоге митсубиси, крутят птс говорят ошибка, а ее нет, что делать? Может на завод писать?
 


igor_d

New member
Бывает и такое. У меня хл и я брызговики и зеркало тоже с третьего раза заказал.
 

ritm

New member
Не американка? У меня так Хонда была из Америки и далеко не все программы работали с таким регионом
 

DevilDog

New member
у вас ошибка в вине. Вместо Н, после W, должна быть буква D. Замените и машина без проблем пробивается.
 
не всё так просто, есть куча ВИНов, где в этом месте именно Н.
Да и тогда машина будет 2013 года, а у автора 2015, и другого цвета
 

DevilDog

New member
цвет на запчасти не влияет. Ему подбор сделать по запчастям не могут. 15 год переходный был на рестайл, поэтому возможно с его вином и не бьётся. Так хоть что-то. Единственное, по кузовщине смотреть нужно и варику, т.к в 15-ом году они менялись, но запчасти остались те же.
 

Magila

New member
ему нужна ЕГО машина С тем-же успехом можно взять любой ВИН с похожей машины.
 

Garikson

New member
смотри номер в птс,мне в ттс тоже накосячили и не бьется ниххрена
 

Байдулла

New member
можно, если у него в ПТС и СТС, и по табличкам в машине вин идентичен, т.е нет ошибок, то ничего не остаётся, как пользоваться при подборе запчастей другими винами. С переходными моделями такое часто бывает. Некоторые Polo так же не бьются.
 

cmaster

New member
нет, G именно там где должна быть. Просто нет его в базе, такое бывает.
 

Сверху