одноклубники. Настало время перетрясти ходовку и немного по мелочи. Вот результат работы и запчастей. 18.500 запчасти (P.S. чек не сохранился), 23.790

Alberta

New member
Всем привет одноклубники. Настало время перетрясти ходовку и немного по мелочи. Вот результат работы и запчастей. 18.500 запчасти (P.S. чек не сохранился), 23.790 работа+2800 развал, итог 45.090.
Вопрос по многострадальным вкладышам и задирам, машине 250К пробегу, как срочно нужно это делать и на какую сумму расчитывать, поделитесь опытом. Аут ХЛ 3 литра, 2008 г.в.

aQi17913PlA.jpg
 


qwertypad

New member
Вскрой поддон,и посмотри состояние вкладышей,если все плохо,номер с коленвала можно будет списать для заказа вкладышей. 250 уже самое то что бы задуматься.
 

nero11

New member
Как делается я знаю, опытом прошу поделиться. Цена запчастей, стоимость работ
 

velya

New member
я и пишу что вскрыть надо! Средний номер вкладышей,самый ходовой и дорогой! Ещё и в наличии бывает нет. Остальное зависит от региона и сто! Мне знакомый за 2000 снял все и переписал номера а потом собрал
 

businesswoman

New member
Вкладыши не многострадальны, просто пришло время их замены. По правильному, нужен замер шеек колена и подбор std вкладышей.
 

Arikk

New member
Мне за замену сальника заднего редуктора попросили 4900р, сам заменил за 360р, фит сервис
 

Zpol

New member
Сами вкладыши рублей по 700-800, работа уже не помню сколько встала. И вот их сколько надо)))
 

Сверху