Одноклубники, подскажите какие лампы можно поставить чтобы и свет был побелее и дорогу освещали норм. А то не привычно с жёлтыми галогенами после

EngTnanslate

New member
Одноклубники, подскажите какие лампы можно поставить чтобы и свет был побелее и дорогу освещали норм. А то не привычно с жёлтыми галогенами после ксенона. Нужно сделать так, чтобы габариты, ближний свет и туманки были одним холодным светом, может кто ставил и подскажет всё Аут 3
 


Jesus

New member
Нормально с желтым светом, хоть чего-то в дождь и мокрую погоду видно
 
тоже так считал, пока не поставил хорошие дорогие диодные лампы... Нихрена этот галоген не светит, вот честно) если бы это было действительно так, то что ж тога всё производство автомобилей давно от него отказались?) И ничего, все ездят и радуются свету и ресурсу новой эры >
 

Polios

New member
В ближний Киото...А в прлтивотуманки ксенон...никого не слепит ..А светит отлично ...два года на ауте..с Архангельской области до нашего юга каждый год ...менты не трмозят
 
лампы г..., Не кокой прибавки от них нету. Посмотри канал на Ютубе Андрей финашев только осрам Найк брекет унлимитед хорошую прибавку дают
 

alu

New member
ты думаешь я просто так купил? Я ютуб смотрю и подписан на многих. И если один блогер их обосрал это не даёт право считать лампочки главном. У меня были и Филипс и Осрам, много что ставил, когда они только появлялись. Нормальные лампы, второй год езжу, проверено на себе а не на слухах.
 

EngTnanslate

New member
Ну поставь h18 вместо h7 чутка доработал цоколь 2 мм спилить и будет тебе вместо 55 65w я так и сделал все нормально)
 

Сверху