одноклубники !!! Подскажите координаты программистов, для прошивки Аута 2.0 4WD 2019г.в. Интересует прошивка Аутлендер S-AWC 2020MY. Регион Поволжье

Добрый вечер, одноклубники !!! Подскажите координаты программистов, для прошивки Аута 2.0 4WD 2019г.в. Интересует прошивка Аутлендер S-AWC 2020MY. Регион Поволжье. Ульяновск, Тольятти, Самара, Казань....
 


devious65

New member
я прошился, аут 2013 2.4. Коробка намного эластичнее стала работать. Я комплексом прошивался
 
согласен с выше изложенным, прошился ещё месяц назад до снегов, вот этот товарищ заезжал в мой город https://instagram.com/mitsu.guru?igshid=nnh1u6x650zi, и сделал все как надо, но полностью заметил работу системы только сейчас когда выпал снег, машина стала как бы так сказать вкручиваться в поворот лучше, но вау эффекта все равно не ждите. Это Аут, Кодиаком ему не стать:D
 
Я сам из Казани, покупал блок полного привода у Lancers из НН устанавливал себе и ему свой отсылал взамен. А далее с помощью шнурка с али и проги активировал себе все что нужно для этого в етаксе.
 
ну и как? Рассказывай, сосед. Стоит оно того? Снега то у вас нормально навалило. Как ведет себя авто до и после? А то на днях к нему собрался. Какого года авто? Ошибки выскочили?
 

Ruba777

New member
сейчас на режиме «сноу» только катаю, он гораздо интереснее, чем «нормал». По ощущениям стал более устойчивый в поворотах. Ездить по снегу, слякоти - комфортно.
Ошибки, конечно, вылезли, пока в етаксе нужные галочки не поставил. Машина 2.0 2013
 

alu

New member
расход не изменился? Здается мне, что если эта система работает тормозами, он должен увеличиться и колодки думаю меньше ходить будут
 

regza

New member
на тягу никак не повлияло? Все таки и так не мощный движок, а тут еще и душить будет.
 

Lilii

New member
расход такой же как и был.
На эко 11-13 по городу, на полном приводе 12-14.
Тяга не пропала, едет в принципе как раньше, в каких то моментах даже лучше. Так и есть работает за счёт блока абс.
 

Сверху