Одноклубники помогите сделать выбор какое масло взять в Варик . Зик стоит 2500 идумитсу 2800 равенол

Seba Sebetti

New member
Всем привет. Одноклубники помогите сделать выбор какое масло взять в Варик . Зик стоит 2500 идумитсу 2800 равенол 3700
 


Leanod

New member
Что бы ни кого не виноватить потом, лучше сам выбирай... Масло это дело интимное... Сколько отзывов разных об одном и том же масле от разных юзеров... Не благодарное это дело - помощь в выборе масла....
 

ADS

New member
вот такое будет специально для твоего варика,литрушками продается.В больших канистрах больше универсальное.В любом случае,Идемитсу.
 

alexandergagin

New member
Залил себе идемитсу и радуюсь до этого пробовал ревилол масло горит,запах в салоне.
 

SuperX

New member
а тот который ты показал на картинке эта жижа специально для нашего варика j4
 

Serge_new

New member
да,для вариатора XL и третьего аутлендера.Оно идет как J1 и J4.Еще оно на Ниссаны подходит,на них потому что вариатор такой же.И судя по описанию масла,на сузуки такой же вариатор.
 
хоть немного сам смотри ))))) АТФ и ЦВТФ это разное масло ) так то написано не лейте АТФ )))) ясен пень, ведь нам в варик ЦВТФ. И на заметку, я лил в лансер в варик именно равинол, и прокатал 50 000 потом просто на аут пересел )
 

dfsfdsfds

New member
но то которое ты говоришь универсальное, оно тоже J1 и J4. Так в чем разница между ними? Не пойму. И то и то для вариаторов.
 

Gilraenn

New member
я имел ввиду то,которое от идемитсу на фотке автора поста,4л.Оно может применяться в любом вариаторе.А равенол на фотке да,тоже для аута подойдет.
 

alexandergagin

New member
вот про это масло автор спрашивал,его можно лить в любой вариатор,оно хорошее.А то,которое в литрушке я скинул,сделано чисто для модели нашего вариатора,оно тоже хорошее.Просто предоставил выбор автору.
 

BDAllena

New member
в скрине написано Равенол ATF NS2/J1. Atf в данном случае указывает на автоматическую трансмиссию, а ns2 тип жидкости. Это и указывает что для вариаторов
 

pinkeye

New member
не верно ) впринципе нс2 и Джей 1-4 идёт с маркировкой цвтф) а то что АТФ и как вы это описали уже не естественно )
 

Сверху