Одноклубники привет, нужна помощь.Глухой стук в передней подвеске особенно по утрам, в двух автосервисах был на диагностике ничего не нашли, сказали

Одноклубники привет, нужна помощь.
Глухой стук в передней подвеске особенно по утрам, в двух автосервисах был на диагностике ничего не нашли, сказали состояние как новой подвески, но стук то есть... Аут 3 2 литра полный привод пробег 70000
 


Spaviobia

New member
Втулки переднего стабилизатора поменяй стук пройдет, затертая уже тема.
 
Владимир, а хрюканье со скрипом передней подвески на лежачих полицейских вылечит замена втулок?
 

vizzzitor

New member
должна. На мазда менял все ОК. Странно почему диагностика не показала
 
Как вариант можно на верхний виток пружины одеть кожух- типо шланга, мне как раз от хрюканья как Вы говорите помогло.
 

marinkin

New member
А я поставил 2 дня назад новые втулки резиновые и хрюкает так что выехать стрёмна как на ржавой телеге . Что делает ? Смазка поможет какая нибудь? Или думаю на выходных за другими ехать! Силиконовые лучше будут ??
 

KhasArt

New member
не занимайся ерундой обматай стабилизатор в местах где втулки стоят ремешком тонким 2 оборота . И сверху втулки. Все время так делаю на машинах и проблем нет, не разу по 2 раза не переделывал ресурс у них большой.
 

Chunga-Changa

New member
А ремешок из чего? А типо графитовой смазки может что-то помочь? Втулки то новые прижались хорошо) да видимо резина мягкая . Боль для моих ушей этот скрип . Может есть что подойдет от российского автопрома?
 

newd

New member
Особенно по утрам? Странно, откуда авто знает что наступило утро? Пробуйте не ездить по утрам....
 

FreeZeer

New member
Вот и думай, покупать или нет, машина за полтора ляма, а на ней Найдис бубном танцевать....
 

Сверху