Одноклубники привет!Прошу помощи, аутлендер 3 2.4 2013гМашина странно заводится, будто натужно пинками на кузов даже можно так объяснить (но не

Wenisleenny

New member
Одноклубники привет!

Прошу помощи, аутлендер 3 2.4 2013г

Машина странно заводится, будто натужно пинками на кузов даже можно так объяснить (но не признак севшего АКБ)

Стартер в итоге умер

Поменяли бендикс на оригинал

Умер через 10 дней

Поменяли стартер на усиленный Валео (15т/р)

В итоге сдох (не цепляет и издает звуки страшные) через 5000км

При этом всем что со старым стартером что с новым бендиксом что с новым стартером машина заводилась "пинками на кузов", не знаю как это объяснить, будто стартеру чо то мешает

Слышал что есть какой то косяк заводской на машинах дорестах со стартером, может у кого подобное было что то

Менять ещё раз стартер на новый глупо, дело явно не в нем, в чем тогда может быть, маховик? Есть идеи у кого. Сервисы в моей глубинке это мрак.

Спасибо за внимание!
 


Burns

New member
Процентов 90,что у тебя что-то с коробкой или сцепление. Если пинком, то скорее всего запуск как бы на скорости. Скорее всего коробка
 

mobitels

New member
Я в курсе, а что вариатор не коробка? У него также как и на других есть нейтральная и передача крутящего момента на колеса.
 

PPPoE

New member
Советую изучить матчасть, прежде чем писать, что нет сцепления. На вариатор ах ставится или многодисковое сцепление или гидротрансформатор, что по своей сути является сцепление.
 

Ученик

New member
сцепление это сцепление, а гидротрасформатор это гидротрансформатор. Мне учить ничего не надо, спасибо, разбираюсь прекрасно. Черное это черное, а белое это белое. Все должно называться своими именами, корректно. А не по сути.
 

Jesus

New member
сцепление это сцепление, а гидротрасформатор это гидротрансформатор. Мне учить ничего не надо, спасибо, разбираюсь прекрасно. Черное это черное, а белое это белое. Все должно называться своими именами, корректно. А не по сути.
 

Jeims Bond

New member
Осмотреть внимательно весь венец прокручивая за болт шкива коленвала
 

Сверху