одноклубники. Сколько и каких материалов понадобится для шумки аут хл

Макс945

New member
Здравствуйте одноклубники. Сколько и каких материалов понадобится для шумки аут хл?
 


количество зависит от 1- кошелька. 2- желаемого результата. я закатал 11 тыс рублей если в переводе. мне уже не плохо. делал двери, багажник от двери до сидух, под сидухами задними. арки задние + в крылья. и закатал передние подкрылки так как сзади войлок. везде антискрип
 

toptop

New member
если делать как по госту то закатаете +- 500-600 баксов в метал с прибавление гдето 50 кг. лист размером 50 на 70. вот и считайте какой толщены вы готовы закатывать бабла в хл
https://www.youtube.com/watch?v=FOodoYlLNsE
 

ШturmaН

New member
большая работа в шумоизоляции это антискрип всего что есть. подтягивание болтиков, стыков пластика и прочего говна.
 
к тому же есть материалы которые легче в весе с тем же ефектом. поэтому все зависит от кошелька
 

K.Anna

New member
Вот наглядно вся задняя шумоизоляция в хл. Сколько б вы не закатали в него, делать это стоит. главное по больше антискрипа купите. афигенная штука. стоит копейки
 
Вибруха 2мм (330 250мм): Двери 38 листов(напротив динамиков в 2а слоя), сплен и герметон по 4 листа на ваш вкус и кошелёк(ценники на шумку различаются), арки 45 листов+на подкрылки слой включая, капот 6 листов+обрезки сплена и герметона=89 листов вибры, 4 листа волны(700 1000мм) и сплена 4-6, я брал 6 листов(500 800мм) На салон вибры думаю вполне листов 50-60 уйдёт(арки в два слоя) Комфорт от Шумова 6мм не буду, хочу Барьер Микс 6мм от sgm листов 10-12 (500 800мм) Салон буду летом клеить, по крыше ничего сказать не могу-не делал ни разу
 

SLana

New member
26 рублей мне посчитали, комплект называется настоящий комфорт. А так можешь на свой вкус заказать, что хочешь они посоветуют
 

Сверху