одноклубники!!! Такой вопрос аут 2015г. С новья заливаю оригинальное масло 5w30,пробег 97 тыс. км.,замена каждые 10 тыс. км из под заливной горловины

seguro

New member
Добрый день одноклубники!!! Такой вопрос аут 2015г. С новья заливаю оригинальное масло 5w30,пробег 97 тыс. км.,замена каждые 10 тыс. км из под заливной горловины заметил лаковые отложения. Хочу перейти на Лукоил Genesis special 5w30. Говорят хорошие моющие свойства, и на подделку меньше шансов нарватся. Кто такое заливает? Что думаете?
 


Starina Lee

New member
Что думаем...
1) Орига 5w30 в черной канистре это авнищще редкостное.
2) Не понятно о каком масле речь, под таким названием несколько наименований. Но выбор довольно спорный. Разве что еще сильнее сокращать интервалы
 

devious65

New member
Я лью  LUKOIL GENESIS ARMORTECH HK, 5W-30.
Но у меня другая машина, и если нужны моющие свойства, то это будет не оптимальным вариантом
 

Lifepeople

New member
А в аута я лью шелл. Отличное экономичное масло, но его уже 2й год производят в Торжке, а значит уже есть серьёзный риск нарваться на подделку. Так что возможно придётся от него отказаться ( в официальных точках продаж ценник космос )
 

PPPoE

New member
Чо это орига гамно???, лью уже 160 тыс. в два аута, от замены до замены
 

Neocrome

New member
Анализы этого масла глянь. Это лукоил люкс, один в один, прикинь сколько мог бы сэкономить если бы ездил на лучке :)))
 

simuran

New member
Лью тоже mobil на 2.4 с заменой в 7000км все норм.а залил как то Лукойл Армортек хвалёный как дизель заработал .говно 100% ..слил через 500км..
 

Сверху