одноклубники. У меня аут 2015 г, двигатель 2.0, комплектация максималка. Проблемы с автозапуском. Сигнализация старлайн Е 90.При автозапуске на

Добрый день одноклубники. У меня аут 2015 г, двигатель 2.0, комплектация максималка. Проблемы с автозапуском. Сигнализация старлайн Е 90.При автозапуске на холодную стартер крутит на 2 секунды больше чем положено, тоесть машина уже завелась, а стартер крутит. На горячую такой проблемы нет. Заезжал к специалистам, не смогли помочь, сказали машина уходит в спящий режим. Предложили сменить сигнализацию. Может у кого такое было. Спасибо за дельный совет.
 


Russian

New member
Нужно посмотреть как именно провода CAN шины подцепили!, Если тупо на смотку то при остывании метала что происходит ???? Про паять к штатной шины, и будет норм
 

Burns

New member
не заморачивайся
у меня машина 2 недели у дилера была, все перепробовали. нихера не помогло. сигналку отключали - а стартер перекручивает на 2-3 сек
все это с наступлением холодов. в этом году тьфу тьфу не перекручивает...
 
Было тоже самое только наоборот не докручивало 2 сек и двигатель не схватывал,к ребятам в старлайн подьехал все исправили за минуту в настройках сигнализации.
 

Сверху