одноклубники. У меня первый аутлендер. Очень мало ходят задние саленблоки передних рычагов. Подскажите кто как решал эту

dqdok

New member
Добрый день одноклубники. У меня первый аутлендер. Очень мало ходят задние саленблоки передних рычагов. Подскажите кто как решал эту проблему
 


KILL

New member
Затягиваешь когда машина под нагрузкой или колеса вывешены?
 
Гаверное ты их рано меняешь ( Наличие трешинок это не приговор)! Или ставишь всякое говно типа Фебеста, стелокса, матсумы или линх
 
По установке вопросы отпадают. По качеству остаются. Матсума плохо отходила. СТР больше всех. Что ещё можно поставить? Хочу попробовать точку опоры
 

Alex Marf

New member
Отказаться не когда не поздно. Мне нечего другого предложить не смогли. А если вам нечего сказать то и умничать тоже не надо
 

toptop

New member
Жесткость не проблема. Ноне каждую замену масла менять их;)
 

Polios

New member
смягчения ударов не будет,т.е. дополнительная нагрузка на шаровые, тяги,наконечники,рейку, подрамник. Единственный плюс, будет плотнее на дороге стоять.
 

olympic12

New member
два года назад менял рычаги всборе ТРВ, Китай попался, сайлентблоки развалились через 10 тысяч, полгода отходили. Поставил Масума, правда изменил угол установки для пробы (не 45 градусов, а параллельно болту переднего сайлента). До сих пор ни одной трещины.
 

Petka5

New member
Поставил новые стр. правый вылетел на 30 тыс. а левый на 20. Самума отходил на левом 10. Вот теперь надо оба на что-то менять. По установке всегда ставлю параллельно болту по линии работы рычага.
 

Artyr Akhtyamov

New member
рычаги всборе менять нужно при выходе из строя шаровой (опять же желательно), сайленты меняются отдельно просто замечательно,при условии вырезки,а не выпрессовки, очень часто приходится видеть некачественные запчасти, передние сайленты в 70процентах даже при правильной установке,кончаются сразу, причём заметил, Мицубиси в 99проц. случаев от других машин
 

FreeZeer

New member
жизненный опыт подсказывает,что лучше в сборе (если для себя)
 
не факт,да,я тоже советую клиентам всборе у кого средства позволяют, причём меняется парно в идеале,но нынешная нехватка денег у населения диктует свои условия, приходится экспериментировать. Если читал выше,я уже менял рычаги,10тыс, сайленты приказали долго жить,так что, никто не застрахован от подделок,хотя у нас свой магазин, уже не гарантируем что придёт.
 

Сверху