одноклубники,вопрос : Кто нибудь ставил развальные болты фирмы VTR ?отзывов мало,орига кот в мешке,я растерян

Здравствуйте одноклубники,вопрос : Кто нибудь ставил развальные болты фирмы VTR ?отзывов мало,орига кот в мешке,я растерян )

iXEQ65J0igk.jpg
 


Chuchek

New member
Привет . Я ставил . Болты и болты, свою функцию выполняют . Брал запасных 2 шт, но не пригодились, все закрутилось нормально
 
Что значит орига кот в мешке? Главное отличие оригинала от подделки и аналогов то, что на оригинале шайба приварена к головке болта, на всех остальных, шайба на шлицах, поэтому ее проворачивает.
 
у меня на "оригинале" шайба погнулась просто.
Сыромятина обычная но за 700р
Дорого сход развал обошёлся. С учётом того что на первом ауте их вообще не было
 
это когда так стало? по оригинальному номеру болт отдельно, шайба отдельно. Шайба - гамно. Нужно сразу другую ставить
 
всегда так было)) Вы говорите, вторую шайбу, а я про ту, которая ближе голове болта. И да, в оригинале шайбы отличного качества!
 

vizual

New member
вы правильно возвели "оригинал" в кавычки. 700р не гарантия оригинальности. Никогда, никакой сыромятины за 10лет продаж выявлено не было.
 
вооооттт. так и надо писать) Про шайбу, которая отдельно - на всех форумах и ресурсах пишут, что она одноразовая. И это правда. Я снял проставки, начали делать сход-развал и одна шайба закончилась. Или руки у слесарей кривые)
 

SuperX

New member
что надо писать? Автор спрашивает про БОЛТЫ, я про болты написал. На фото может быть вся подвеска... Вы пишите про шайбы, о них речи не велось...(по ним отдельная история)
 

Сверху